Скидки!
 

Резка рулонных материалов

 Резка рулонных материалов

   Производственная площадка ЗАО "ЕвразТЭК" находися  в 25 км. от МКАД, в г. Железнодорожный, Московской области

   Участок резки рулонных упаковочных и бумажных материалов оснащён бобинорезательным оборудованием немецкой компании "ERWIN KAMPF".

   Оборудование "ERWIN KAMPF" позволяет осуществлять  резку и перемотку следующих материалов:

  • Плёночные материалы толщиной от 15 мкр.
  • Различные виды бумаги плотностью от 30 - 200г./м.2
  • Ламинированную фольгу
  • Прочие рулонные материалы плотностью до 200 г/м.2
  • Возможен вариант резки "стрейч-плёнки"

Технологические возможности оборудования:

  • Максимальная ширина разматываемого рулона ........ 1300 мм.
  • Максимальный диаметр разматываемого рулона ...... 800 мм.
  • Диаметр втулок разматываемого рулона .................... 76 мм. и 152 мм.
  • Максимальный диаметр наматываемого рулона ....... 800 мм.
  • Диаметр втулки наматываемого рулона ..................... 76 мм.
  • Минимальная ширина резания .................................... 10 мм.

   Продукция, в основном, формируется по весу или по диаметру выходных рулонов, возможен вариант формирования по метражу. Готовая продукция маркируется и штабелируется на поддоны в упаковке для транспортировки (стрейч-плёнка + упаковочная лента).

   Производственные мощности учаска по "роспуску" рулонного материала на форматы, позволяют перерабатывать до 200 тонн рулонного материала в месяц, что позволяет гарантировать выполнение заказов в максимально короткие сроки.

   В настоящее время отгрузка заказов происходит по вариату "самовывоз". В перспективе компания обеспечит доставку готовой продукции заказчику по г. Москве, Московской области и населённым пунктам Центрального Федерального Округа России.